Новости

Как удалить тату домаКак удалить татуировку в домашних условиях

О методе удаления тату нам расскажет no name из Аргентины 

Сразу хочу обратить внимание, что к данному интервью в качестве инструкции стоит относиться в той же мере как и к вредным советам Г. Остера. Да даже сам персонаж самостоятельно удаливший на себе тату, осознав весь кретинизм своего поступка, в интервью газете The Sun попросил остаться инкогнито. Давайте назовем его Лехой! И так, поехали! Далее машинный перевод, что использовался до развития нейросетей и гугл переводчика.

 

Как то сидел наш 19 летний Леха в своем Буэнос-Айресе и думал на какие средства дальше оплачивать коммуналку, интернет для порно в 4К и вечернюю порцию карбонады. А так как делать по сути он ничего не умел, поскольку на школу клал с младых ногтей и занимался исключительно самообразованием за гаражами, то решил пойти в полицию. Сказано - сделано! На следующий день Леха в ожидании собеседования шлифовал линолеум полиции аэропорта Буэнос-Айреса. По его соображениям работа жандармом аэропорта была самой сладкой вакансией для беззаботного времяпрепровождения. Ну во первых можно без палева целый день пялится в монитор на рентгене разглядывая формы и размеры вибраторов пассажирок. Во вторых - устраивать досмотры и лапать за булки буэноресянок и гостей столицы. В третьих бесплатный кофе автомат. Как ни крути - одни плюсы. 

удалить тату дома

И тут его резко завернули. Тетка из отдела кадров поправив роговые очки так и сказала - Вали ка, ты мил человек, обратно в гетто и пока эта гадость (тычет пальцем на маленькую тату на руке) не сведешь, у нас тебе делать нечего. Честь мундира знаешь ли и прочая фигня.

И так Леха огорчился, что пошел в ближайший Ашан и купил себе терку для овощей. Сначала хотел при помощи нее счеты с жизнью свести, а потом подумал и начал сводить татуировку.

удаление тату в домашних условиях

Свое рвение к вакантной должности Леха документировал фотографическим способом и слал в интернет. Как говорит сам разработчик данной методики удаления тату - Первые дни было больно, но терпимо. Натирал как хозяйственное мыло для стирки в тазике. На четвертый мог поскрести как будто шаманю сыр для буритос. На седьмой пошел в больницу делать укол от столбняка.

удаление тату дома

В итоге Леху на работу так и не взяли, но уже не из за тату, а когда узнали как он ее удалял. Если что - рука осталась цела ни один идиот не пострадал.

Похожие статьи 

https://24studio.kiev.ua/novosti/123-emergency