Новости

Miley Cyrus новое тату Майли СарусНовые тату Miley Сyrus - Майли Сайрус

И речь пойдет не о группе Пошлая Молли, которая посвятила Сайрус свою нетленку.

И на эту и на ту я хочу себе тату! (с) Майли Сайрус 2019.

И так, на последнем эфире некогда годного музыкального канала ЭМ-ТИ-ВИ (MTV по буржуйски) , Майли Сайрус засветила аж два новых, мелких портака. Сейчас наш главредактор достанет с антресолей микроскоп и мы все попытаемся разобраться , что же все таки накракозябрено на звездных плечевых отростках.

Пожалуй следует начать с того, что вся возня с презентацией

новой песни  "Slide Away", получением купленных наград и засветом свежих тату имеет вполне мизантропическое объяснение - о старой, по меркам нынешнего шоубиза, клюшке начали забывать. Как пишут модные таблоиды - певица ртом показалась на люди в коротком платье и светила свежими татухами в камеры. На каждом из членов было по надписи. На левом бицепсе кеглем, что пользовался популярностью у Владимира Ильича Ленина, когда он в ссылке писал свой манифест на трамвайном билете, было начертаны слова из песни Pixies "The Thing", что конечно же достойно уважения. «Моя голова была напугана, но мое сердце чувствовало себя свободным» - гласят мелкие буквы. На правой, просто микроскопические цифры - 1961. Ходят слухи, что это для бати, Билли Рей Сайруса, который накануне отметил 58ю ДыРу.

Miley Cyrus новое тату Майли Сарус

Под конец перформанса, пред тем как откланяться достопочтенной публике с wi-fi колонками и жадных до сплетен журналюг, певица опровергла слухи о причине разрыва с актером из "Голодных  игр". Если вкратце, то ее богоподобный вареник не ведал чужого корнишона, и разрыв не связан с ее либидо, ее новые тату важны как память о знаковых событиях и не посвящены бывшему. Вот и весь сказ.

Похожие тату новости.

Alyona Alyona сделала свою первую татуировку

Джастин бибер и его новые тату