Новости

как выглядит тату в старостиКак будут выглядеть тату в старости.

Один из самых мудацких вопросов который будоражит умы миллионов.

Уж которое десятилетие с момента широкой популяризации тату многие альтернативно одаренные персонажи задаются вопросом - а как же будет выглядеть тату в старости ? Во первых стоит начать с того, что в старости, если доживете до седых мудей и обвисшей жеппы, вы вообще будете выглядеть хреново. А некоторые и в 30 не ахти, херли вам то париться ? 

Вот к примеру 77 летняя Гленис Куп из Дерби (Англия) вообще не морочит себе голову подобными вопросами. Первую тату она набила в шестидесятых годах

, но потом выйдя замуж за сноба удалила ее путем срезания пласта кожи. В те времена еще не было лазеров и тату удалялись только хирургическим путем.

как будут выглядеть тату в старости

После того , как в 2014 году ее муж окончательно принял ислам и улетел на встречу к гуриям Гленис сделала первую тату в память о супруге. Это изображение сердечка с именем благоверного , выполненное в олд скул стиле. С тех пор и понеслось. Тетушка практически каждый месяц посещает тату салон. Уже забила два рукава и останавливаться не собирается. В планах сделать оборотня на всю спину. Единственное на что жалуется божий одуванчик - маленькая пенсия. Приходится экономить на путешествиях и развлечениях, ведь уже в две руки ввалено 2000  фунтов. 

как будут выглядеть тату в старости

Ну что же, мои высокоморальные читатели, если вы еще задаетесь вопросом о тату в старости, то может для вас действительно лучший из вариантов - обсуждение на лавочке наркоманов и проституток. А всем подобным тетушкам огромный респект и уважуха!

Похожие материалы

Умер самый старый тату мастер