Новости

тату надписи со смысломТату надписи со смыслом

Именно так позиционирует свою добавку к тату пигменту производители Endeavor Life Sciences и Skin46. Немного о деградации в тату индустрии.

Суть данного треша состоит в том, что бы любой скорбящий смог подмешать в тату пигмент частички умершего родственника. Если детально, то компания Endeavor Life Sciences ориентирована на скорбящих, что будут согласны в тату пигмент подмешать жижу содержащую ДНК усопшего, а Skin46 предлагает более простой вариант - измельченный пепел полученный из волос умершего. 

 

В последнем случае ничего страшного не произойдет конечно, так как собранной копотью и растворенным в воде пеплом с испокон веков набивались купола, а так же звезды на плечах и коленях, в тех местах, где все печальные и порядочные люди очень любят песни про маму, волков и синоптические предсказания о ветре северном. А вот тату пигмент с содержанием чужого ДНК пока не исследован. Возможно так и воплотятся больные фантазии Голливуда о живых мертвецах. Но, как заявляют сами производители данные добавки в пигмент станут "наполнять тату смыслом".

Ну что же, наконец все эти знаки бесконечности с перышками и мудрые надписи на мертвых языках обретут еще больший смысл. А если хотите быть солнцеподобным божеством - no problem! Сгоняйте в Египет и отковырните немножко от мумии Тутанхамона. Пару манипуляций с пробирками и можно наносить древнеегипетские иероглифы переведенные через google переводчик. 

Похожие материалы

Христианство и тату https://24studio.kiev.ua/novosti/99-christ

Смертельно опасная тату краска https://24studio.kiev.ua/novosti/57-smertelno-opasnaya-tatu-kraska-zhurnalisty-zhgut