Новости

пьяным тату нельзяПьяным татуировки не делаем!

В Австралии на законодательном уровне запретили делать татуировки любителям этиловой амброзии.

Признайтесь, сколько раз будучи синим как аватар, вы хотели сделать тату  (как вам тогда казалось)  преисполненную мудрости и смыслов? Поверьте, вы не исключение из правил. Как показывает практика, каждый третий среднестатистический этилосос в состоянии алкогольной нирваны, получив предложение  не откажется от нанесения тату. А что делать, когда эти предложения встречаются через каждые пятьдесят ярдов по пути от паба до родного бунгало? Так ведь можно дойти и до новой, во всех смыслах - синей расы.

 

Именно такие мысли и посетили членов законодательного собрания в Австралии. От теперь и до скончания веков любой, кто ходит вверх ногами  и любит пропустить стакан другой кенгуровки, зайдя в тату салон может подвергнуться задуванию в драгер, или в случае нанесения обжаловать в судебном порядке незаконные действия тату мастера  с требованиями полной моральной и материальной сатисфакции. По видению австралийских закономарателей любой забулдыга сознанием подобен ребенку и беспомощен в своих решениях, поэтому вся ответственность перекладывается на тату салон и тату мастера нанесшего рисунок. 

Радует другое -  в наших краях могут быть в состоянии алкогольного трипа и клиент и мастер и законодатель. Так что все претензии идут лесом. А если не нравится тату, ту что сотворил по пьянке - накати еще и она станет снова прекрасной.

Еще немного о запретах тату

https://24studio.kiev.ua/novosti/97-china (Запрет на тату в Китае)

https://24studio.kiev.ua/novosti/91-japanise (Запрет на тату в Японии)